Seto_Nakamura,
Знаете как не странно понимаю себя великолепно и все о себе знаю,не тешу себя никакими иллюзиями относительно самой себя и очень этому рада))Иногда поражаюсь некоторым людям,я их вообще непонимаю,они все ноют о своих проблемах,хотя по сути,их проблемы никогда не являются существенными....
Пафос - если давать определение совокупностью синонимов, то можно сказать что это наигранность с самодовольством, напыщенность с самовлюбленностью. Но лучше дадим определение. Пафос- черта поведения человека, характеризующаяся высокой самооценкой, не искренней радостью, вообщем наигранностью восторга и благополучия.
И почему это я неправильно употребила слово пафос в контексте?)
И кстати я веду дневник лет этак с 10,пока с тех пор понятия у меня не меняются,а вроде в 10 лет все радуются жизни,а я почему-то особо не радуюсь до сих пор..