-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maya3

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цитаты-из-книг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2010
Записей: 3
Комментариев: 9
Написано: 27


Дневник maya3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seto_Nakamura   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 16:17 (ссылка)
Да, девочка, тебе реально нужен дневник, что бы разложить все по полочкам. Честно говоря, ты пишешь так, будто до конца себя не понимаешь.
Не обижайся, если ты будешь вести этот дневник и не удалишь, лет через 5 ты с улыбкой посмотришь на эту запись, хотя сейчас мне, конечно не веришь...
И, кстати, не поленись, сходи в библиотеку, или погугли, это я к тому, что ты не верно употребила слово Пафос в контексте. Распространенная ошибка, избавься от нее - станешь особенной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 11:27ссылка
Жму вашу руку)
ЭЛЕКТРОБОГОМОЛ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 11:26 (ссылка)
Бах..и сразу вот так в лоб....
 (500x462, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Seto_Nakamura   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 11:03 (ссылка)
ЭЛЕКТРОБОГОМОЛ, я знал, что я полезен
Ответить С цитатой В цитатник
maya3   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 18:49 (ссылка)
Seto_Nakamura,
Знаете как не странно понимаю себя великолепно и все о себе знаю,не тешу себя никакими иллюзиями относительно самой себя и очень этому рада))Иногда поражаюсь некоторым людям,я их вообще непонимаю,они все ноют о своих проблемах,хотя по сути,их проблемы никогда не являются существенными....
Пафос - если давать определение совокупностью синонимов, то можно сказать что это наигранность с самодовольством, напыщенность с самовлюбленностью. Но лучше дадим определение. Пафос- черта поведения человека, характеризующаяся высокой самооценкой, не искренней радостью, вообщем наигранностью восторга и благополучия.
И почему это я неправильно употребила слово пафос в контексте?)

И кстати я веду дневник лет этак с 10,пока с тех пор понятия у меня не меняются,а вроде в 10 лет все радуются жизни,а я почему-то особо не радуюсь до сих пор..
Ответить С цитатой В цитатник
Seto_Nakamura   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 21:46 (ссылка)
Пафос (греч. πάθος — страдание, страсть, возбуждение, воодушевление) — риторическая категория, соответствующая стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением.
Эмо - откровенно пафосные люди))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пафос - эмоциональность речи, поступков и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
maya3   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 21:52 (ссылка)
Как не странно получается я всю жизнь неправильно характеризую самодовольных,напыщенных и самовлюбленных людей,ладно на будущее учту,тогда получается в моем кругу у всех на это понятие неправильное мнение))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку