Понедельник, 06 Марта 2006 г. 22:18
+ в цитатник
виделась сегодня со своим солнышком....
не хотелось расставаться..но пришлось..у всех дела
купила подарки к 8 марта)....
хоть на улице много много снега..и даже морозец...но все равно в душе..уже чуствуется весна....мммммм.....
весь вечер провела с подругой детства...знакомы лет с 9...это уже 10 лет!!!
вспоминали себя "тех" какими мы были....
День прошел просто прекрасно....
сейчас я счастлива....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-