-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAY_SNOW

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Анна_Ахматова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2005
Записей: 112
Комментариев: 120
Написано: 232


Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 21:29 + в цитатник
мне кажется что я могу снова наступить на те же грабли...а я так не хочу
понимаю что...так бывает и в принципе может быть это не так страшно..но все равно внутри что то гложет...Я не хочу опять кого то вытаскивать из "темной комнаты"...устала я уже от этого
Теперь осталось понять, что очень сложно, находится ли человек в этой "комнате" или уже нет
Я очень надеюсь что нет...
Но еще есть одно НО ...если я даже узнаю что мне придется опять все пройти...все то чего так не хочется..я не смогу отказаться...просто не смогу...
Опять буду надеятся в лучшее...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку