Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 21:29
+ в цитатник
мне кажется что я могу снова наступить на те же грабли...а я так не хочу
понимаю что...так бывает и в принципе может быть это не так страшно..но все равно внутри что то гложет...Я не хочу опять кого то вытаскивать из "темной комнаты"...устала я уже от этого
Теперь осталось понять, что очень сложно, находится ли человек в этой "комнате" или уже нет
Я очень надеюсь что нет...
Но еще есть одно НО ...если я даже узнаю что мне придется опять все пройти...все то чего так не хочется..я не смогу отказаться...просто не смогу...
Опять буду надеятся в лучшее...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-