-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в flower_li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2007
Записей: 164
Комментариев: 476
Написано: 1115


мой стих)))))))))))))))))))))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Андрей_-_не_Вася   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 16:58 (ссылка)
хорошая попа))))) качественная.
..стихотворение значительно слабее попы))))
Ответить С цитатой В цитатник
flower_li   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:55 (ссылка)
Андрей_-_не_Вася,
ну хоть от чего-то ты остался в особом восторге))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_-_не_Вася   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 18:04 (ссылка)
.. и не говори, кума. У самого муж - пьяница)))))
лана. эт я вредничаю, не сердись слишком сильно. так, в меру)))))
это)))) скучал без вас, сударыня. в смысле - потрепаться, а вы что подумали?????!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
flower_li   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:08 (ссылка)
я ещё не успела ничего подумать сударь)
......и я не сержусь) я снисходительна)) я тоже скучала без Вас)))
как командировка??
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_-_не_Вася   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 12:23 (ссылка)
... она закончилась. в этом ее главный плюс. )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
flower_li   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 12:35 (ссылка)
ну и отлично))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_-_не_Вася   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 12:42 (ссылка)
... а уж я - то как рад, ты себе даже не представляешь. сижу вот, разгребаю накопившиеся за это время питерские проблемы)))))) ниче, расковыряюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку