парни , кот. старше- другие...сложно обьяснить почему , конечно все разные , на бывают просто такие равесники кот чего-то хотят и чего-то ждут , но не хотят обратить внимания на самих себя , на свои слова , поступки , взгляды , отношения к людям ...когда парень взрослеет случается резкая переоценка ценностей...и он менется...очень сильно...