-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaxXxa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2006
Записей: 89
Комментариев: 362
Написано: 650


uuraa!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-----N-----   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 17:07 (ссылка)
nu glavnoe 4to on priehal,a kanikuli zalko 4to kon4ajutsa;) a po4emu na diskoteku ne puskajut???
Ответить С цитатой В цитатник
MaxXxa   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 21:44 (ссылка)
-----N-----, потму что делать мне там не чего..и причём я не хочю ьтуда ходить
Ответить С цитатой В цитатник
malqwka   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:12 (ссылка)
какой же всё таки радостью тебя наделяет Илья =) я за вас так рада :)))
Ответить С цитатой В цитатник
MaxXxa   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 01:16 (ссылка)
malqwka, спасибо.))))главное нам теперь не ревновать друг друга особенно мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Semper_virens   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 01:21 (ссылка)
!!!да каникулы кончаются... но семь недель... и начнутся зимние. до них не так уж и далеко... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MaxXxa   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 17:36 (ссылка)
Semper_virens, ну в принцепи да...ээхх...чё та я вшколу захотлеа ....на денёк и всё
Ответить С цитатой В цитатник
-----N-----   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:44 (ссылка)
MaxXxa-jasno;) nu i ne hodi tuda
Ответить С цитатой В цитатник
MaxXxa   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 20:53 (ссылка)
-----N-----, ну и не пойду!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку