-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaxXxa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2006
Записей: 89
Комментариев: 362
Написано: 650


'ээ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleeting_Thoughts   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 23:43 (ссылка)
Eh Mawka..tq vljubilas'..da vq oba vljublenq..ljubov' 4erez rastojanija projavlajetsja....ja predstavlaju vawu vstre4u...uh..
Ответить С цитатой В цитатник
MaxXxa   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 00:02 (ссылка)
KsJuwwkaa, на друг друга накинемся и всё это вольётся в страсть.))))шучю..что-то на подобе этого будетно не в примом смысле))
Ответить С цитатой В цитатник
Fleeting_Thoughts   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 00:15 (ссылка)
MaxXxa, =)))a 4to vse mozet bqt'...
Ответить С цитатой В цитатник
MaxXxa   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 00:17 (ссылка)
KsJuwwkaa, не отрецаю...............)))))
Ответить С цитатой В цитатник
BrokenHeart_x   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 00:57 (ссылка)
да,тяжело так..я тя в чём т понимаю..
хах,дяя..предатавляю картину када увидетесь+)
от тя Машк,чё угодна можн ожидать;D
Ответить С цитатой В цитатник
-----N-----   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:33 (ссылка)
Glavnoe 4to est u tebja tot 4elovek kotorij podderzit ljubit i pojmet tebja:)
Ответить С цитатой В цитатник
MaxXxa   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:44 (ссылка)
BrokenHeart_x, полюбому))))
Ответить С цитатой В цитатник
MaxXxa   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:45 (ссылка)
-----N-----, полюбому натах))))
Ответить С цитатой В цитатник
malqwka   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:16 (ссылка)
ну уж я не поверю, что после такого долгого времени (хотя не совсем) ты не вподёшь в страсть ... да тебя наверное будет не угомонить :)
Ответить С цитатой В цитатник
MaxXxa   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 01:14 (ссылка)
malqwka, =))хехехе....всё может быть..........))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку