Пятница, 10 Сентября 2004 г. 13:26
+ в цитатник
СОЛНЫШКО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
почему жы мы не вместе сейчас?
что ж мы делаем друг с другом?
когда мы будем вместе, я ей дам почитать свой дневник!
а вместе мы будем обязательно, даже блин не сомневаюсь по этому поводу
я утомился!
finita
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-