а вот еще!
понесло меня ....я люблю девушку....а
|
|
Пятница, 10 Сентября 2004 г. 12:43
+ в цитатник
а вот еще!
понесло меня ....я люблю девушку....а она меня нет...вот так вот все просто...
многие скажут а не любит да и хер с ней, мало ли их....на свете то..девушкав
и блин будут правы....
а вот люблю!!!....и она меня любила, а может и щас любит, но жить у нас не получается....грусна!
я блин меняюсь....становлюсь сильной личностью по этому поводу!
а она мене не верит, да я и сам бы себе не поверил, потому что верить надо тока 3 раза, а потом уже какой то балаган получается!
вот...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-