-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maxximulus

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 48


а вот еще! понесло меня ....я люблю девушку....а

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 12:43 + в цитатник
а вот еще!
понесло меня ....я люблю девушку....а она меня нет...вот так вот все просто...
многие скажут а не любит да и хер с ней, мало ли их....на свете то..девушкав
и блин будут правы....
а вот люблю!!!....и она меня любила, а может и щас любит, но жить у нас не получается....грусна!
я блин меняюсь....становлюсь сильной личностью по этому поводу!
а она мене не верит, да я и сам бы себе не поверил, потому что верить надо тока 3 раза, а потом уже какой то балаган получается!
вот...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку