-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaxUSSR

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2003
Записей: 267
Комментариев: 527
Написано: 810


Кто ответит на этот вопрос - тот получит вкусную конфету

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натульчик   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 10:07 (ссылка)
потому что, мир у нас такой дирессивный
Ответить С цитатой В цитатник
MaxUSSR   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2003 г. 11:05 (ссылка)
неее, конфету пока не дам :) другой вопрос: почему у тебя в таком случае дневник не наполнен соплями, слезами и резаными венами как у большинства?
Ответить С цитатой В цитатник
gazblood   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 22:58 (ссылка)
Как минимум половина дневников, в которых описывается беззаботная, легкая и приятная жизнь их обладателей - полный пиздеж. Или наполовину.
Ответить С цитатой В цитатник
Deadcat   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 03:34 (ссылка)
Гани нах канфету сцука! Бугагага! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Deadcat   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 03:37 (ссылка)
Савецкий, ща я тебе фсё разжую: цени, в психалогии есть такая тема - релаксация. Вот, психи... т.е. психологи савентуют для энтава дела днивнички завадить или постоянна с ними песдеть за жызнь... типа самаанализ в працессе разгавора (ф баночке... тока не жолтый, а розовый... слюни с соплями... и с сахером). Вот ухуефший пипл и релаксирует в дневники.

Пачти доктар песдатой мидицыны гыгыгы :D
Ответить С цитатой В цитатник
Deadcat   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 03:42 (ссылка)
А бля... Чуть ни забыл! Надаже сказать што праблема глубже! Фтыкай: сложывшаяся геопалитическая ситуацыя в нашем социуме парадила хуеву тучу уибанофф... безвольных лузерофф.... А вот падонки рулят! Так как ни в адном падонкаффскам дневнике такой хуйни нет!
Ответить С цитатой В цитатник
MaxUSSR   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 10:09 (ссылка)
2 gazblood
не спорю... но дело не в том, что депрессивных много - я об этом и сам говорю... дело в том, что в оффлайне я с ними не общаюсь вообще (нафиг такие нужны), а в онлайне мне неинтересно читать их дневники - они все написаны по одному и тому же сценарию и одними и теми же словами.

2 Deadcat
падонки рулят беспесды! а ваще ты пачти Пачти Доктар :D
Ответить С цитатой В цитатник
Deadcat   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 04:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку