Отдыхает тот кто устаёт. А я балабасы делаю! У меня ссуда не выплаченая.... очень большая. Осенью тачку надо в сервис заганять. Представляешь сколько стоит 100 ДОЛБАНЫХ ГРАММ КРАСКИ ДЛЯ ТАКОЙ ТАЧКИ?! А мне на неё не 100 грамм надо :( А потом преподов в сентябре покупать... у меня же долги ещё висят....