Дизайнер спит - работа идёт
|
|
Четверг, 17 Июля 2003 г. 20:11
+ в цитатник
Начальство уехало до 5-го числа... В конторе ещё недели две будет тишина и покой. Только девочке Кате, которая у нас вроде как корректор, не сидится дома. Сегодня она пыталась вытащить личный состав на построение. Вытащился только Дохлый и то потому что ему надо было скачать какую-то документацию. Меж тем худ.состав в лицах меня и Заркона сидел по домам и работал. Организатора из девочки Кати однозначно не выйдет.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-