Понеслась моча по трубам...
|
|
Четверг, 10 Июля 2003 г. 14:30
+ в цитатник
Слабо себе представляю как тут всё устроено... Друзья, тусовки, комменты в дневниках - пока для меня тёмный лес. "У меня попугай тоже раньше не любил пылесос... А потом ничего - втянулся." (Сэнсэй Макаренко (ц)) Будем втягиваЦЦа...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-