| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение AvA
я девочка, а не родной)))
Исходное сообщение Deadcat
Чувак, нормалёк... вижу дZен с тобою... Ваяй далее... Типа пшшшш... Приём... Приём... Юстас Алексу... О боже это КГБ шлёт нас сигналы из космоса... через марсианский ретронслятор... в котором зелёные человечки танцуют ламбаду и песподобный танец "Кум паразита"... Это наталкивает на мысль о инфляции вселенной и метрическим искажениям исходящим из постулата единства пространства и времени...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |