-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaxUSSR

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2003
Записей: 267
Комментариев: 527
Написано: 810


4Deadcat

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AvA   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 21:06 (ссылка)
никак.
Ответить С цитатой В цитатник
MaxUSSR   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 23:22 (ссылка)
родной, ты тему поста внимательно прочитал?
там после цЫфры четыре написан ник человека, которому данный пост предназначен... не твой ник, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
AvA   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 23:35 (ссылка)
я девочка, а не родной)))
Ответить С цитатой В цитатник
MaxUSSR   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 01:02 (ссылка)
ок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Deadcat   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 03:55 (ссылка)
Исходное сообщение AvA
я девочка, а не родной)))


Нашла дура чем хвастаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Deadcat   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 03:58 (ссылка)
Чувак, нормалёк... вижу дZен с тобою... Ваяй далее... Типа пшшшш... Приём... Приём... Юстас Алексу... О боже это КГБ шлёт нас сигналы из космоса... через марсианский ретронслятор... в котором зелёные человечки танцуют ламбаду и песподобный танец "Кум паразита"... Это наталкивает на мысль о инфляции вселенной и метрическим искажениям исходящим из постулата единства пространства и времени...
Ответить С цитатой В цитатник
MaxUSSR   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 04:01 (ссылка)
эк заколдобило тебя... :D
Ответить С цитатой В цитатник
MaxUSSR   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 04:05 (ссылка)
ааа... ну всё, я твой пост прочитал про начало утра... ясно почему тя так расколбасило :D
Типа "А какой у вас план, таварищ Жюков?" :D
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Soul_Angel   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 07:20 (ссылка)
Исходное сообщение Deadcat
Чувак, нормалёк... вижу дZен с тобою... Ваяй далее... Типа пшшшш... Приём... Приём... Юстас Алексу... О боже это КГБ шлёт нас сигналы из космоса... через марсианский ретронслятор... в котором зелёные человечки танцуют ламбаду и песподобный танец "Кум паразита"... Это наталкивает на мысль о инфляции вселенной и метрическим искажениям исходящим из постулата единства пространства и времени...

Ню, ню.... тожа заколбасица чтоли, пайти каво нить цепануть, наряд подходящий
Ответить С цитатой В цитатник
MaxUSSR   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 11:52 (ссылка)
чЮсствую, начинаеЦЦа кошмарная семейная сцена :D
Ответить С цитатой В цитатник
Deadcat   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 04:15 (ссылка)
Никаких сцэен... Сцены ф песду... Мы типа любим друг друга и никакая сцука этаму нивйибенаму чуфству ни памишает... гырк бля :D
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Soul_Angel   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 07:30 (ссылка)
Макс, ну что ты ))) это фсё фигня ))
Сирёга, а еси помешает считаем сцукай?
Ответить С цитатой В цитатник
Deadcat   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 14:48 (ссылка)
А если хто-нить памишаит, я таво мисить буду... ни разбирая ни чиноф ни имён.. ни пола ни возраста... Ахтунг бля! Я сказал :D
Ответить С цитатой В цитатник
MaxUSSR   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 00:23 (ссылка)
во! совсем другое дело :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку