-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaxUSSR

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2003
Записей: 267
Комментариев: 527
Написано: 810


Однако снова

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xSync   обратиться по имени Re: Однако снова Пятница, 19 Марта 2004 г. 10:11 (ссылка)
А смысл закрытия?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MaxUSSR   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 10:54 (ссылка)
а смысл дневник дальше поддерживать?
Ответить С цитатой В цитатник
xSync   обратиться по имени Re: Ответ в MaxUSSR; Однако снова Пятница, 19 Марта 2004 г. 12:46 (ссылка)
А смысл был его заводить? Дневник - отражение твоей жизни. Если она не интересна тебе, не значит, что она неинтересна другим. Пиши больше,переступи порог, и отписывай свою жизнь так, как будто этот дневник никто не может прочитать. А есщё,регулярно скачивай Зип архив. Лет через 5 прочтёшь,будет интересно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MaxUSSR   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 22:35 (ссылка)
я ж написал, что завожу его исключительно для того, чтобы с Серёгой общаться... это было и остаётся чистой правдой.
отражение моей жизни мне ни к чему - мне важнее сама жизнь :)
писать так, как будто никто не прочитает, я точно не буду никогда - слишком много будет описано вещей на грани законности, за которые могут притянуть если не меня, то моих друзей или знакомых :)
а уж коль скоро тебе интересно иногда почитать мои мысли - выложу скоро адрес своей странички. Там они собственно и будут выкладываться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку