-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaxUSSR

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2003
Записей: 267
Комментариев: 527
Написано: 810


Опять папир

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xSync   обратиться по имени Re: Опять папир Пятница, 05 Марта 2004 г. 08:56 (ссылка)
не очень..Сталкеры.. эточто то другое. но об этом в друной раз. всё красиво - атмосферы - 0. Сорри за критику, но на фоне предыдущего... Да и вообще прошлых работ - не очень.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MaxUSSR   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 09:34 (ссылка)
да знаю... это как раз то, что делалось на коленке за пять минут, а не как прошлые работы... просто подумал, что может кто-нить тоже игрушку ждёт, мож пригодится )
а так-то да, четыре картинки, пять минут работы фильтрами - ширпотреб, одним словом, сам прекрасно понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
xSync   обратиться по имени Re: Ответ в MaxUSSR; Опять папир Пятница, 05 Марта 2004 г. 09:40 (ссылка)
Игруху жду, но у меня - не потянет боюсь..... А скоро( как покончу с обучением харпе) начну учицца фотошопу, всё же когда девушка работает лучше меня в нём - непорядок.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MaxUSSR   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 18:12 (ссылка)
давай, учись!
для меня теперь Фотошоп - это святое )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку