-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaxUSSR

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2003
Записей: 267
Комментариев: 527
Написано: 810


Снова позитиф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deadcat   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 04:19 (ссылка)
Клёво! Но в этом направлении тебя ещё надо много расти... старайся... и будешь как я ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SteepMAN   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 05:26 (ссылка)
КЛЁВА :D
свечка намного странная палучилас.... А так лофка
http://konradb.deviantart.com/gallery/
а рисовать нужно вот так.... смотри тут :)
Ответить С цитатой В цитатник
MaxUSSR   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 11:28 (ссылка)
2Deadcat
ну ясный пень что для замка нужен другой художник :D но я тоже поработаю в этом направлении

2SteepMan
Знаю я этот deviantart.com - там Махиматор рисует плюс я отуда арты таскаю (без копирайтоф) :D
Ничё, ещё в 3дмахе чё-нить отрисую - будет как там :D
Ответить С цитатой В цитатник
bezobraznica   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 18:03 (ссылка)
А по-моему, вобще хорошо! Единственное только смысл (суть) путается. Наверно, два ярких символа между собой борятся - свеча и луна. Как бы настроение (от фона - есть), а единой сути - нет.

А нарисовано клево. У тебя все шансы!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Soul_Angel   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 10:12 (ссылка)
Макс, хорошо получилось, на мой взгляд композиция правильная, намана, никакой борьбы ))
Линкин парк фарева гы
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Soul_Angel   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 10:15 (ссылка)
Кстати, Верке тож понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
MaxUSSR   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 20:56 (ссылка)
2bezobraznica
главное - тебе понравилось как нарисовано :) я над композицией почти не думал, сосредоточился на самом процессе рисования :)

2Dark Soul Angel
пасиба :) Линкин Парк 4ева (особенно эта песня с анимешным клипом)
То, что Верке понравилось - это хорошо :D
А вы с Серёгой миритесь немедленно оба, поняли, разгвоздяи? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку