2Deadcat
ну ясный пень что для замка нужен другой художник :D но я тоже поработаю в этом направлении
2SteepMan
Знаю я этот deviantart.com - там Махиматор рисует плюс я отуда арты таскаю (без копирайтоф) :D
Ничё, ещё в 3дмахе чё-нить отрисую - будет как там :D
А по-моему, вобще хорошо! Единственное только смысл (суть) путается. Наверно, два ярких символа между собой борятся - свеча и луна. Как бы настроение (от фона - есть), а единой сути - нет.
2bezobraznica
главное - тебе понравилось как нарисовано :) я над композицией почти не думал, сосредоточился на самом процессе рисования :)
2Dark Soul Angel
пасиба :) Линкин Парк 4ева (особенно эта песня с анимешным клипом)
То, что Верке понравилось - это хорошо :D
А вы с Серёгой миритесь немедленно оба, поняли, разгвоздяи? :)