Сплин - Мы сидели и курили
|
|
Вторник, 03 Февраля 2004 г. 11:24
+ в цитатник
На новом альбоме "Сплинов" будет такая песня, до этого её никуда не выкладывают. Я её первый раз услышал в "Магазинчике Бо" (это от авторов Масяни новый мульт) - полез в инет искать, нашёл две версии: один куплет с хорошим качеством или вся песня в концертной записи. Скоро выкладу на страничку обе версии. А пока текст:
---------------------------------
Шли над городом притихшим,
шли по улицам и крышам,
карнизам, переулкам,
подшипникам и втулкам...
Где-то появилось солнце, где-то появилась тень...
Мы сидели и курили - начинался новый день.
Шли красавицы на Тройку,
шли рабочие на стройку,
трамваи по проспекту,
арабы строем в Мекку,
шли парламентёры, монтёры шли легко и без затей...
Мы сидели и курили - начинался новый день.
Годы шли и шли недели,
шли пока не надоели...
Недели дни и годы,
вступления и коды,
солдаты в рукопашной,
часы на Спасской башне,
открытки и конверты,
деньги шли и документы...
Ушли, остались двое самых чокнутых людей.
Мы сидели и курили - начинался новый день.
----------------------------------------
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-