-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaxUSSR

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2003
Записей: 267
Комментариев: 527
Написано: 810


Сплин - Мы сидели и курили

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 11:24 + в цитатник
На новом альбоме "Сплинов" будет такая песня, до этого её никуда не выкладывают. Я её первый раз услышал в "Магазинчике Бо" (это от авторов Масяни новый мульт) - полез в инет искать, нашёл две версии: один куплет с хорошим качеством или вся песня в концертной записи. Скоро выкладу на страничку обе версии. А пока текст:

---------------------------------
Шли над городом притихшим,
шли по улицам и крышам,
карнизам, переулкам,
подшипникам и втулкам...
Где-то появилось солнце, где-то появилась тень...

Мы сидели и курили - начинался новый день.

Шли красавицы на Тройку,
шли рабочие на стройку,
трамваи по проспекту,
арабы строем в Мекку,
шли парламентёры, монтёры шли легко и без затей...

Мы сидели и курили - начинался новый день.

Годы шли и шли недели,
шли пока не надоели...
Недели дни и годы,
вступления и коды,
солдаты в рукопашной,
часы на Спасской башне,
открытки и конверты,
деньги шли и документы...
Ушли, остались двое самых чокнутых людей.

Мы сидели и курили - начинался новый день.
----------------------------------------

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку