Долго миня ф сваё время этим вапросам ибали... и надо заметить успешно... развили у меня комплекс неполноценности... но заодно и наполеоновский синдром... и теперь мне такие вопросы уже не задают... Потому как закрутел я немеряно и апустить лофка магу :D
2Deadcat:
как по этому поводу написал Гоблин "На такие вопросы отвечаю, что я - это я, чем собственно и ценен. Увы, не все могут это понять, но тут уже ничем помочь не могу." Очень верно подмечено :)