-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaxUSSR

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2003
Записей: 267
Комментариев: 527
Написано: 810


И снова про коммунити

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deadcat   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 04:53 (ссылка)
Бугага, я щас ф ибаный замак ни хажу... тока иногда из админскай какаю на чатафцаф :D
Ответить С цитатой В цитатник
SteepMAN   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 15:59 (ссылка)
Блиаа... страшно оказаццца.... ой блиааа... не дай бох... :D Буду соблюдать заветы.... уписживать пидеров и уебанов... заодно смареть какие они и чтоб бля не стать.... да ну на хуй :D чё-та меня кошмары замучали....
Ответить С цитатой В цитатник
SteepMAN   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 16:00 (ссылка)
луче буду слушаца во всём старшых хуятараф.... :D
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 05:53 (ссылка)
содержательный пост, и не менее содержательные комменты. Домохозяйка.
Ответить С цитатой В цитатник
MaxUSSR   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 15:36 (ссылка)
2ScorpionKa
Не нравицца - стройтесь в колонну по трое и строевым шагом идите нахуй.
Здесь вам не тут.
Ответить С цитатой В цитатник
MaxUSSR   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 17:42 (ссылка)
Жду комментов заумных ботаников, тупых детей и завистливых лузероф...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку