А типерь выпуцк праграмы "Дохлые новости":
Сессию за фтарой курс я закрыл уже в працессе сессии за третий курс... Пака нихуя ни сдал иба за семестр на парах ни разу не был :) Дёрнул па сваим падвяскам, сказали што за три тонны мне сделают фсе предметы кроме одного... Время у меня есть да следующей сессии, так што пака ни тараплюсь... Претки ибут миня в моск каждый день :( А в остальном фсё мегарульно! С маей жывём душа в душу (телами тожа часто дружым), на работе фсё просто ахтунг... повышаюсь в программисты (ну это как-нибудь за бутылочкой). Вопщем жыть можно, чиво и те жылаю :)
Комментую: жывём мы там де мы с табой и ПаЕм пили каньяк :)
хатя Лизка сёдня уехала дамой... но там ваще пиздец ситуёвина, это тока при личной встрече. Лизка - каторая мая сестра :)
читай нехт пост