-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaxUSSR

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2003
Записей: 267
Комментариев: 527
Написано: 810


Евроньюс и всё такое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deadcat   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 04:23 (ссылка)
Во бля... не фтыкенул? Де живёте? Какая лизка? :0

А типерь выпуцк праграмы "Дохлые новости":
Сессию за фтарой курс я закрыл уже в працессе сессии за третий курс... Пака нихуя ни сдал иба за семестр на парах ни разу не был :) Дёрнул па сваим падвяскам, сказали што за три тонны мне сделают фсе предметы кроме одного... Время у меня есть да следующей сессии, так што пака ни тараплюсь... Претки ибут миня в моск каждый день :( А в остальном фсё мегарульно! С маей жывём душа в душу (телами тожа часто дружым), на работе фсё просто ахтунг... повышаюсь в программисты (ну это как-нибудь за бутылочкой). Вопщем жыть можно, чиво и те жылаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
MaxUSSR   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 11:21 (ссылка)
Комментую: жывём мы там де мы с табой и ПаЕм пили каньяк :)
хатя Лизка сёдня уехала дамой... но там ваще пиздец ситуёвина, это тока при личной встрече. Лизка - каторая мая сестра :)
читай нехт пост
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку