хы... не павериш - я даже два дня не магу пражыть бес пакушать :)
а как рас на это ф часнасти пока денек и нет...
зато это прикольный экспиренс, чиста па мироощущению :)
нифига, фсё равно сёдня ПаЙ привезёт ис Шлюхова немного бабосаф, а зафтра должны подойти деньги из Новосиба (они говорят, что сёдня как раз проплатили)
так што канец света в ачередной рас аткладываеЦЦа :)
ЗЫ. Хотя я понял, что ты хотел сказать. Таки да, не помешало бы :)