-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaxUSSR

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2003
Записей: 267
Комментариев: 527
Написано: 810


back in USSR

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SteepMAN   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 12:32 (ссылка)
ништяк..... фот ещё адин падонак :)
Ответить С цитатой В цитатник
SteepMAN   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 12:33 (ссылка)
Падонки хуярят на лиру! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Deadcat   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 12:48 (ссылка)
Бля! Савецкий, знал бы ты как я рад тя видеть! И как саскучился (чё бля, кто па этаму поваду сказал телячий нежности? Идите сцуки ка мне я вас на рага адену!) .
Ответить С цитатой В цитатник
MaxUSSR   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 14:42 (ссылка)
фсем спасиба, фсем респект
асобенна - Дохлый, тибе! :D
саскучился он! бля, я чё, не саскучился што ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Soul_Angel   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 11:10 (ссылка)
Макс, с вазвращением, чё та прачла старые записи малость фскипела, ну да лана, раба дидеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
MaxUSSR   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 12:49 (ссылка)
Эээ... упс! Анжел... ну не читай ты фсякую фигню, я тогда на многое смотрел по-другому и о многом говорил по-другому. Не абижайся на миня, я харошый, но дурной :)
ЗЫ. Гифка у тебя прикольная - бампы рулят :)
Ответить С цитатой В цитатник
SteepMAN   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 12:24 (ссылка)
респект братьям по разуму :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку