Бля! Савецкий, знал бы ты как я рад тя видеть! И как саскучился (чё бля, кто па этаму поваду сказал телячий нежности? Идите сцуки ка мне я вас на рага адену!) .
Эээ... упс! Анжел... ну не читай ты фсякую фигню, я тогда на многое смотрел по-другому и о многом говорил по-другому. Не абижайся на миня, я харошый, но дурной :)
ЗЫ. Гифка у тебя прикольная - бампы рулят :)