-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maxsim1974

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

история души человеческой

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 13265
Комментариев: 556
Написано: 13861


Лишь один – единственный раз Вы посмотрите в окно

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 20:46 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации
Цитата сообщения Лариса_Воронина Gary Moore - Picture Of The Moon



Мимо вашего дома – снег.
Возле Вашего дома – ночь.
В вашей комнате – медленный свет,
Вы один, а меня там нет.

Понабраться бы мне стыда,
не заглядывать из темноты
в освещаемое туда,
где ни тени моей, ни следа,

ни портретика на стене
самодельного моего,
ни гроша для меня в казне,
ни угла, ни скамейки мне.

Лишь один – единственный раз
Вы посмотрите в окно
и утешитесь, что сейчас
там темно: ни меня, ни Вас.

Вот и вся надежда моя.
Так однажды ржавую цепь
рвет колодезная бадья,
с тихим плеском на дно уйдя.

Светлана Сырнева
Художник Акулиничев С
Рубрики:  одиночество

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку