-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maxsim1974

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

история души человеческой

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 13265
Комментариев: 556
Написано: 13861




Без зависти и ненависти

Прекрасный цветочный сад. Добро пожаловать в сказку

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасный цветочный сад. Добро пожаловать в сказку!

Все мы наверняка читали в детстве знаменитую “Алису в стране чудес”. Глядя на эти картинки цветов как тут не вспомнить легендарный розовый сад червовой королевы? В этом цветочном саду и вправду есть что-то сказочное. Остается только надеяться на то, что садовникам впоследствии никто не отрубил голову.

1335101531_cvetochnuyy_sad (700x376, 159Kb)

Находится этот чудесный сад в Ути (Индия).

Читаем и смотрим дальше)))

Рубрики:  цветы
креатив

Выводим пятна

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Выводим пятна=



1334551987_005q5grk (700x503, 61Kb)

Читать далее...
Рубрики:  домоводство

Полезные свойства сирени. Лечение сиренью

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные свойства сирени. Лечение сиренью.

3925073_6ab86d9848 (600x450, 54Kb)

Сирень - очень красивые растения, каким оживлением и позитивом они озаряют май, когда цветут. А этот запах... Его невозможно ни с чем перепутать. Сирень - хорошо известное в народной медицине лекарственное средство. Помимо великолепного внешнего вида, сирень обладает многими полезными и лечебными свойствами для организма. Сирень часто используется в народной медицине для лечения и предупреждения многих заболеваний. Различные части сирени содержат эфирное масло, феногликозид, синигрин, сиригнопикрин и фарнезол.

далее
Рубрики:  здоровье
народная медицина
здоровье сердце давление

Красная горка («Кликушное воскресенье», Антипасха, Фомин день)

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Bo4kaMeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красная горка («Кликушное воскресенье», Антипасха, Фомин день)




«Кликушное воскресенье», Антипасха, Фомин день - так называли Красную горку в разные времена. А еще это праздник весны и любви. Сейчас мало кто знает, почему он так называется, зато все уверены, что лучшего дня для венчания и свадьбы не найти!

✂··· Читать далее
Рубрики:  Пасха

Почему так приятны потягушки?)

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему так приятны потягушки?)

Доброго всем вечерочка, прочитала очень интересную статью про потягушки. Делюсь с Вами.
И так, почему так приятно утром потягиваться?
13123 (620x375, 191Kb)
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

O магии денег

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

O магии денег

 

O магии денег

 
 
O магии денегДеньги... Что это? Божество современной цивилизации, которому поклоняются миллионы? Средство взаимодействия с окружающим миром? Простые бумажки, живущие в круговороте страстей вокруг них? Наверное, правильный ответ, что и первое, и второе, и третье, и еще многое другое... Только важно понять, что ценностью деньги наделяем мы сами и они стали «Энергией социума». А раз так, то с этой энергией нужно научиться обращаться.

Если Вы все время в поисках деньгах…
И считаете, что денег Вам не хватает…
Если Вы боитесь денег… или не любите их…
Если Вы не знаете, сколько у Вас денег в кошельке…
Значит, деньги не любят и обходят Вас, Ваш дом и бизнес.
Значит, Вы для денег чужой и пока Вы не исправите ситуацию,
Вам всегда будет их не хватать.

Что мешает большинству стать богатым? Ответ очень прост – это всё программы с детства, живущие у Вас голове. Они постоянно играют с Вами в свои злобные игры под названием «Ах, какой ты бедный…», «Ни на что не способный…», «Лузер…», «Неудачник…». И Вы принимаете их правила. Это удобно. Это все объясняет. Напрягаться не надо. Все предопределено. И с каждым днем Вы находите все новые и новые поводы, чтобы эти мысли умножались сами. Если я Вам скажу, что через год Вы можете стать миллионером – Вы поверите в это? 95% процентов из 100% сейчас скептически улыбается. Мол, ерунда всё это, такому никогда не бывать. И действительно ерунда, если Вы сами не верите в себя.

Вы настолько богаты, счастливы, успешны, насколько позволяете быть себе такими. Сколько Вы сейчас зарабатываете? Та сумма, о которой Вы сейчас подумали, точно соответствует тому, чего вы стоите согласно вашим убеждениям.

Может быть, это будет звучать неожиданно, но большинство миллионеров, которые сами заработали свои деньги, — это вполне обычные люди с достаточно средним образованием. А сейчас внимание, приятная новость - почти каждый богач начинал с нуля. Но Вам сложно в это поверить, потому что голова забита ненужными стереотипами. Например, «Чтобы делать деньги - нужны деньги». Но ведь это чистейшей воды Ложь и Провокация. Большинство богатых людей начинали с очень малым капиталом или при полном его отсутствии. Аристотель Онасис начинал свою карьеру меньше чем с 200 долларами, при отсутствии какой бы то ни было университетской степени и богатых родственников, и, несмотря на это, он стал одним из самых богатых людей, когда-либо живших на свете.

Люди бедны и люди больны, просто потому, что они не хотят стать здоровыми и богатыми.

Если вы живете, страдая от невежества, бедности и жалости к себе – тогда Вам просто удобно быть бедным. И магические технологии не для Вас. Сейчас я Вам скажу странную, но очень правдивую вещь - многим нравится жить в бедности. Бедным быть проще — ты «ничего не имеешь», тебе «ничего «лишнего» не надо делать», на тебе не лежит груз ответственности, ещё и пострадать можно, чтобы окружающие пожалели.

Такие люди любят поговорить о несправедливости, о несовершенстве мира. Жертва судьбы – великое призвание. Вы можете часто слышать реплики из их неподражаемых жизненных сценариев: «Такая моя судьба», «В этой жизни мне уже ничего не светит», «Я ничего не могу изменить», «Есть Вася Пупкин, который портит мне жизнь». А если Вы спросите «бедняка-середняка», почему у него не получилось стать богатым, он с гордостью расскажет Вам, какие у него «ужасные обстоятельства в жизни», что он «не в той стране родился», «родители не те», «образование подкачало» и так далее и до бесконечности.

Такой человек, никогда не хотел стать богатым. Хотя, я предполагаю, сейчас Вы можете возразить – «А я пробовал, но у меня ничего не получилось». Тогда ход Ваших дальнейших рассуждений мне более чем понятен - пессимистический настрой, и самое главное – укоренившаяся мысль о том, что именно у Вас ничего и никогда больше не получится. А знаете ли Вы, что почти каждый миллионер, сам заработавший свои деньги, в жизни по несколько раз был на грани банкротства или банкротом. Так, например, Уолт Дисней несколько раз терпел полное банкротство, прежде чем сумел создать свою кино-империю. Ещё один пример упорства – молодой человек, который мечтает стать великим государственным деятелем. Несмотря на все свои усилия, к тридцати двум годам он оказывается полным банкротом. Когда ему исполняется тридцать пять, умирает женщина, которую он любил с детства, и год спустя он переживает нервный срыв. В следующие годы он терпит серию поражений на одних выборах за другими. Хватило бы Вам упорства после стольких неудач?! А Аврааму Линкольну хватило.

Пришло время понять, что богатым быть можно. Сбросьте оковы страха и неуверенности в себе и возьмите, наконец, причитающиеся Вам миллионы. Денег в мире хватит.

Богатым… быть или не быть? Никто не ответит за Вас на этот вопрос. Это всегда Ваш выбор. Но нужно помнить, что за богатство тоже надо платить: нравственным ростом, трудом, благотворительностью…

Запомните главное - по-настоящему богат только тот, кто способен прожить свою собственную жизнь так, как он хочет. Выбор за Вами!

Вот три совета, которые изменят Ваши отношения с деньгами:
1) Поищите в Вашей «коробочке» негативные убеждения, которые заложили Вам всякие «доброжелатели» (от родителей до религии). Наиболее распространённые из них: «Деньги – это зло», «Нищие блаженны духом», «Большие деньги заработать честным трудом невозможно»… Выбросите этот мусор из головы и замените положительными установками, которые очень полезно повторять себе каждый день. Например: «Богатство приносит силу, свободу и уверенность. Я достоин этого». Перепрограммируйте себя.
2) Нужно очень сильно захотеть стать богатым. Просыпаться и засыпать с этим желанием. Мысль о том, что Вы становитесь богатым, именно уже становитесь, а не когда-то станете, не должна покидать Вашей головы. Если Вы воспитали желание и оно действительно мощное, начните притягивать деньги.
Знайте, что сила Вашего желания настолько велика, что она будет притягивать к Вам идеи, людей, обстоятельства – создающие деньги.
3) Поставьте себе цель. Пока Вы не проясните, чего хотите – информационное поле (Бог, вселенная, судьба) не зная Ваших целей ничего «не смогут дать». Поэтому напишите на листике бумаге сумму, которую Вы хотите зарабатывать в месяц или год. Всегда формулируйте свои цели в виде положительных утверждений и в настоящем времени. (Например, «Уже в этом году я буду зарабатывать 10 000 долларов в месяц). Ощущайте это так, будто Вы уже зарабатываете эту сумму сейчас.

Так сложилось, что в течении жизни (а я уже разменял седьмой десяток) я оказался знаком с более чем десятком богатых людей из разных стран, состояния которых измеряются сотнями миллионов или миллиардами долларов. Они разные: эрудированные и ограниченные, более хитрые или более умные, работоголики и позволяющие себе свободно управлять временем, эстеты и абсолютно не восприимчивые к красоте, грубые и брутальные и тонкие интеллигентные… Среди них даже четверо духовно развивающихся… Они могут быть аристократических кровей, династическими отпрысками, из «простого народа». Но всех их объединяет одно качество: Они знают, что достойны своих капиталов. Каждый из них, даже если он не показывает это, считает себя самым-самым…

Это позиция «Я достоин» (уникален, самый умный, ведомый судьбой, наделенный миссией, будет только так, как я хочу…) – поставьте любое словосочетание определяйте верой в себя опирающееся на волю (сила воли – это умение подчинить себя себе).

Вы обязаны научиться чувствовать себя богатым. Это не очень легко, т.к. программы, сидящие в голове, заставляют нас стесняться в дорогом магазине, напоминать о собственной несостоятельности общаясь с тем, кто намного богаче или влиятельнее. Здесь поможет только «социальная практика». Входите в дорогой ювелирный магазин, просите показать Вам самые дорогие украшения, примеряйте их чувствуя себя в состоянии их купить. В бутике одежды не стесняйтесь примерить блузку за 2-3 тысячи долларов или костюм Brioni. Просите о тест-драйвах на дорогих машинах. Ваша цель решить две задачи: убедить продавцов своим поведением, что Вы действительно потенциальный покупатель (по мере реализации будете наблюдать как меняется их отношение к Вам) и главное почувствовать, что Вы богач и эти вещи, драгоценности, машины могут быть Вашими уже в ближайшем будущем, достаточно только захотеть (критерием результата будет неожиданное появление дополнительных средств и свободное общение с «богатыми и влиятельными».

Старайтесь где можно провести магическое упражнение по «вдыханию образа богатства». Войдя в дорогой дом, ресторан, гостиницу, банк с дорогим интерьером осознайте их как символы богатства. Вообразите, что внутри парит легкая золотая «дымка богатства». Закройте на секунду глаза и сделайте глубокий вдох представляя себе, как «дымка» входит в вас распространяясь по телу и накапливаясь в области солнечного сплетения. При возможности повторите этот прием дважды. Это упражнение удивительно по своей эффективности, но самое удивительное, что сотрудниками Института земного магнетизма и распространения радиоволн (Москва) еще в 80 годы прошлого столетия было доказано, что «места богатства» и «места бедности» резко отличаются по своей энергетике.

Из собственного опыта и работы с консультируемыми могу утверждать, что выполнение рекомендованного, даже без дополнительных знаний в течении нескольких месяцев начнет «притягивать к Вам деньги». Вы ничем не хуже любого из них, разница в установках. Как только Вы прекратите быть страдальцем, судьба начнет давать Вам шансы. Надо только быть внимательным и не бояться действовать. Ваше будущее вовсе не обязательно должно быть таким же, как Ваше прошлое.

Для того чтобы это было так, вернемся к магии и хорошо запомните рекомендованное.

Магическое знание. В энергоинформационном поле нет понятия «много» или «мало», 1 доллар может быть равен миллиону. Поэтому если сосед отдал забытый Вами долг 10 долларов, Вы нашли и подняли гривневую купюру, Вы получили новый заказ, продали хорошо товар, получили гонорар или приглашение на новое выступление... не уставайте благодарить «поле». Благодарность – это связующее звено поля с Вами. Постоянная связь с полем указывает на необходимость продолжения начавшихся перемен.

Магическое правило жизни. Хотеть нужно так, как жаждущий в пустыне хочет стакан воды. И это должно касаться всего, что Вам действительно нужно.

Магический прием притягивания денег. Научитесь видеть себя под дождем из денег, собирающим их, ловящим «струи денег», представляйте себя складывающим их банкнота к банкноте в пачки, тратящим их на свой бизнес, на покупку себе роскошной машины, одежды. Научитесь мысленно получать радость от этого! /очень важно!/

И запомните: «Временная неудача, - всего лишь урок несущий знание как Вам стать богатым, удачливым, счастливым».

Лурис
Рубрики:  бизнес

50 интересных цитат

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 интересных цитат

1. Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. Джером К. Джером.

2. Что если мир - иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер. Вуди Аллен.

3. Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. Ронни Шейкс.

4. Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. Стивен Ликок.

5. Бокс - это дружеское кровоизлияние. Эмиль Кроткий.

Красивые картинки и анимации

Читать далее 

Рубрики:  афоризмы

вухнедельные бельки на льду

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двухнедельные бельки на льду

Двухнедельные бельки на льду
 
Фотографии двухнедельных бельков на льду авторства фотографа Эрика Бассега. 
 
1 (670x443, 26Kb)
 
Читать далее...
Рубрики:  животные

ПРОЦВЕТАНИЕ: Как это сделать на Земле? (полная версия)

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОЦВЕТАНИЕ: Как это сделать на Земле? (полная версия)





Один из лучших фильмов за последнее время. Глубина мышления, подбор фактов и качество материала на очень высоком уровне.
В фильме затрагиваются следующие темы:
Основы сакральной геометрии, динамика и энергия Тора (кол - коло - коловрат), векторный эквилибриум.
Просвещение от посещавших "Богов", храм О-Сириуса, 10 тыс. заселённых планет.
Факты НЛО и пришельцы, расшифровка многих кругов на полях, Никола Тесла, Джон Хадчинсон.
Жадность в 200 трл. долларов и, как избавиться от зависимости к нефти, углю, газу и атомным станциям?
Кто стоит за деньгами (долларами, евро, фунтами, рублями и пр.)?
"Зелёная" химическая революция агропрома 60-х годов, Пермакультура и ГМО.
Факты и настоящее лицо медицинского и фармакологического бизнеса.
Труды доктора Райфа и, что происходит со знаниями по исцелению рака?
Пирамида власти, банковская система, Федеральный резервный банк.
Подоходный налог, мастера денег, кто такие социальные паразиты?
Ротшильды, Рокфеллеры, расклад кризиса 2008 года, МВФ, "избранные".
Глобальная матрица структуры власти, конечная цель закулисных кардиналов.
Евреи и антисемитизм, принципы - разделяй и властвуй, нормы и стереотипы современного общества.
ВТО, ООН, ВОЗ, Всемирный банк, МВФ, экономические хитмены.
Система организации и управления - департментизация, налог на углекислый газ, глобальная политика.
СМИ, схема: проблема-реакция-решение, операции - фальшивый флаг, зоны свободы слова.
Микрочипы и RFID, новые системы космического оружия, концлагеря FEMA в США.
Золотой миллиард и евгеника, стерилизация и вакцинация, химтрассы.
Борьба за душу человечества, изменение мировоззрения, пробуждение, схема гусеницы и бабочки.
Методы действия для просыпающихся, принцип ненасилия (ахимса).
Пути к процветанию, приёмы айкидо в жизни, наш главный компас в душе (СоВесть).
В фильме участвовало много известных личностей, таких, как Дипак Чопра, Дэвид Айк, Эдвард Гриффин и др.
«ПРОЦВЕТАНИЕ» - необычный документальный фильм, который поднимает завесу того, что на САМОМ ДЕЛЕ происходит в Нашем Мире. Следуя вверх по течению денежного потока, раскрывается глобальная консолидация власти в практически каждом аспекте нашей жизни. Сплетая вместе прорывы в науке, сознательности и активности, фильм «ПРОЦВЕТАНИЕ» предлагает реальные решения, укрепляет нас практичной и смелой стратегией по рекультивации Нашей Жизни и Нашего Будущего.

публикация по теме: http://vedamost.blogspot.com/2012/04/blog-post_09.html

фильм ПРОЦВЕТАНИЕ можно приобрести на DVD-диске: https://www.thrivemovement.com/store

видео: http://youtu.be/qtPM0mlnbtU. (изображение официального видео не очень четкое)

Почитать некоторые отзывы зритетелей (перевод) можно здесь - http://bio-lnter.net/index.php?q=node/1488

Дополнительные сведения на официальном сайте фильма - http://www.thrivemovement.com
Рубрики:  бизнес

позитив -мотиваторы

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

позитив -мотиваторы



1.
・・jpg (600x430, 48Kb)

2.
399070_205476489555972_100002808672057_246107_1870021027_n[1] (635x555, 46Kb)

3.
523024_206689386101349_100002808672057_247492_1880004584_n[2] (644x604, 65Kb)

4.
527972_205834219520199_100002808672057_246574_1202233776_n[1] (635x492, 40Kb)

5.
528486_205661399537481_100002808672057_246332_993222319_n[1] (635x565, 33Kb)

6.
529722_205443142892640_100002808672057_246057_817766342_n[1] (635x540, 42Kb)

7.
529794_205214789582142_100002808672057_245590_385916370_n[1] (644x444, 42Kb)

8.
538408_205319562904998_100002808672057_245836_1993824496_n[1] (635x538, 36Kb)

9.
543605_206734679430153_100002808672057_247528_553394747_n[1] (635x565, 58Kb)

10.
motivator-32894 (600x539, 59Kb)

11.
motivator-33200[1] (600x534, 62Kb)

12.
motivator-33420[1] (600x483, 65Kb)

13.
motivator-33526[1] (600x472, 61Kb)
Рубрики:  мотивиаторы

Лапки

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лапки

Лапки

Необычные, милые и креативные инсталляции от художника Яна Блейка

2 (1) (427x604, 88Kb)

Такая вот интересная "лапко-мания" у него получилась:) Очень позитивно выглядят такие лапки из камешков!

Читать далее...
Рубрики:  креатив

Позитивная фотоподборка собак

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивная фотоподборка собак

Позитивная фотоподборка собак 
 
Подборка смешных фотографий собак)
 
toydog-1 (694x492, 39Kb)
Приятного просмотра :)
 
Читать далее...
Рубрики:  собаки

Я очень стеснительная и стыдливая... (с женских форумов)

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Лондон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я очень стеснительная и стыдливая... (с женских форумов)

Он пошел вынести мусор в одних тапочках и с концом...

Я очень стеснительная и стыдливая, хотя в постели этого не замечает ни муж, ни другие...

Я мечтаю встретить человека, серьезного в смысле пьянки и женщин.

далее
Рубрики:  юмор, приколы
женщина

Тайное расследование

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это фильм под названием «Тайное расследование». Кто? Зачем? И чем всё закончится?

Только, кажется, разгадал загадку, а нет – это вовсе ещё не конец. И что же будет на самом деле? Кто из них убийца, кто честный человек? Это южнокорейский фильм под названием Тайное расследование.
На что ты готов пойти ради того, чтобы отомстить за смерть своего ребёнка? А что если в смерти ребёнка виноват ваш муж? Что если вы не можете это ему простить, ненависть к нему переполняет вас и вы готовы на самые безумные поступки? Что делать? Видеть его каждый день, жить рядом с ним? Как?
А с другой стороны стоит муж и он наоборот должен защитить свою жену. Почему? Потому что её обвиняют в убийстве и ей грозит опасность. Странно, но дело обстоит именно так, кто-то совсем близкий «заказывает» тебя, а ты в это время пытаешься его оградить от неприятностей. Мне понравилось, эта картина до последних минут держала в неизвестности. Кто? Зачем? И чем всё закончится?



Рубрики:  кино

Сады моей души... / Н.Гумилёв

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сады моей души... / Н.Гумилёв


Сады моей души всегда узорны,
В них ветры так свежи и тиховейны,
В них золотой песок и мрамор черный,
Глубокие, прозрачные бассейны.

Растенья в них, как сны, необычайны,
Как воды утром, розовеют птицы,
И — кто поймет
намек старинной тайны? —
В них девушка в венке великой жрицы.

Глаза, как отблеск чистой серой стали,
Изящный лоб, белей восточных лилий,
Уста, что никого не целовали
И никогда ни с кем не говорили.
И щеки — розоватый жемчуг юга,
Сокровище немыслимых фантазий,
И руки, что ласкали лишь друг друга,
Переплетясь в молитвенном экстазе.

У ног ее — две черные пантеры
С отливом металлическим на шкуре.
Взлетев от роз таинственной пещеры,
Ее фламинго плавает в лазури.

Я не смотрю на мир бегущих линий,
Мои мечты лишь вечному покорны.
Пускай сирокко бесится в пустыне,
Сады моей души всегда узорны.

Николай Гумилёв


Рубрики:  Поэзия

Анекдоты

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдоты))))

Кто грязнуля...?)))
y_7dc7e078 (640x480, 56Kb)
Читать далее...
Рубрики:  юмор, приколы

Этот сложный русский язык

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот сложный русский язык

русский язык/3518263_shablon_1_ (434x352, 222Kb)

Попробуйте объяснить иностранцу фразу  "Руки не доходят посмотреть".

Читать далее...
Рубрики:  детям

Целебная сила медной монеты

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебная сила медной монеты

ЦЕЛЕБНАЯ СИЛА МЕДНОЙ МОНЕТКИ

О том, что металлы обладают целебными свойствами, люди знали еще с давних времен.

Однако эти знания держались в строгом секрете.

Алхимики и маги, жившие в Средние века, были увере­ны - тот кто получит власть над металлами, познает тайну вечной жизни.

Быть здоровым и жить долго - заветная мечта человека.

И пути к ее достижению неустанно ис­кали ученые всех времен и народов.

Несмотря на то, что рецепт элик­сира молодости и долголетия, над изобретением которого упорно тру­дились древние алхимики и врачева­тели, до сих пор не найден, некоторые тайны природы удалось приоткрыть еще в средневековье.

К ним от­носится и влияние металлов на организм человека.

4278666_4342986 (364x348, 50Kb)

Биологи называют медь «метал­лом жизни».

И не зря. Ведь этот металл участвует в большинстве обменных процессов и является их главным регулятором.

Аппликация меди снижает темпе­ратуру. снимает боль, действует кро­воостанавливающе.

Улучшает сон, успокаивает центральную нервную систему, является сильным бакте­рицидным средством, активизирует водный и минеральный обмен, дей­ствие инсулина в крови, усиливает лейкоцитные функции.

В Древней Греции с помощью мед­ных пластин лечили доброкачествен­ные опухоли (уплотнение грудной железы, фибромы матки, маститы и др.). воспаление миндалин, суставов, участков кожи, снимали отечность.

С помощью меди и сегодня можно снять различные воспалительные процессы, проходящие в организме.

Как же использовать этот металл?

Найдите медную монетку.

Она-то и будет главной вашей помощни­цей.

Чтобы получить более сильный эффект, перед использованием ее нужно прокалить на огне, остудить и очистить наждачной бумагой.

Ушибли ногу?

Приложите монет­ку к больному месту - синяка не будет.

В результате ушиба ног часто развивается тромбофлебит. Чтобы предупредить его, в обувь следует поместить монетку.

При варикозном расширении вен постарайтесь как бы «приклеить» медный грош к ноге - и носите его до тех пор, пока он сам не отпадет.

Болит живот?

Приложите монетку к больному месту и приклейте пла­стырем. Боль утихнет.

То же самое действие поможет унять головную боль.

Только монетку надо прило­жить на лоб, виски, затылок.

Если у вас гинекологические про­блемы, прикладывайте медь к низу живота. А в случае гайморита не­обходимо накладывать мелкие мед­ные монетки на глаза.

При сердечных болях положите монетку в подключичную ямку.

Если монета «приклеилась» к коже, носите ее в течение 10 дней, зафиксировав пластырем и не снимая на ночь.

Такой же способ лечения при­меняется для облегчения постин­фарктного состояния.

А при ишемической болезни сердца монеты накладывают на воротниковую об­ласть и держать около 4 дней.

Медные браслеты на запястье облегчают суставные и мышечные боли в руках.

Также их полезно но­сить людям, склонным к ожирению.

Такие украшения благотворно влия­ют на работу печени, селезенки и лимфатической системы.

Будьте здоровы!

SelenArt

Рубрики:  народная медицина

100 лучших афоризмов о женщинах

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 лучших афоризмов о женщинах

6c5dfea548f3 (363x553, 403Kb)
bolden_globe_2 (20x20, 4Kb)bolden_globe_2 (20x20, 4Kb)bolden_globe_2 (20x20, 4Kb)
01. Всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины. Библия.

02. Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повелевать. В. Гюго.

03. Женщина подобна общему правилу: правило, как и женщина, во многих случаях имеет исключение. Античный афоризм.

04. Женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело. С. Арну.

05. Женщина смеется, когда может, и плачет, когда хочет. Ж. Баиф.

06. В самых искренних признаниях женщины всегда остается место умолчанию. О. Бальзак.

62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Рубрики:  афоризмы
женщина

Зонтиком цепляйся за меня...

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зонтиком цепляйся за меня...

Зонтиком цепляйся за меня,
мы летим... отрыв по счёту три...
дождики занудно моросят,
только ты на это не смотри...
3085196_78455255_large_3085196_74316904_dozhd (699x470, 77Kb)
***************
Рубрики:  дождь


Поиск сообщений в Maxsim1974
Страницы: 663 ... 347 346 [345] 344 343 ..
.. 1 Календарь