-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MaxPower

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2007
Записей: 15
Комментариев: 34
Написано: 75


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alien_Victory   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:01 (ссылка)
обращайся ко мне ;)

По глазам режет.. ...
Ответить С цитатой В цитатник
MaxPower   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:03 (ссылка)
Эль_, знаю, что режет...
Что посоветуешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
JPS   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:08 (ссылка)
соглашусь, читать ОЧЕНЬ неудобно. впрочем пока не так много чего и читать :)
вобще анимация на фоне почти всегда мешает
поставь что-нить статичное, при этом желательно самоповторяющееся
Ответить С цитатой В цитатник
MaxPower   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:10 (ссылка)
JPS, дневник недавно завёл... :)
Анимацию сейчас уберу...
Ответить С цитатой В цитатник
JPS   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:13 (ссылка)
MaxPower, удачи, главное чтоб читатели были :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_Victory   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:39 (ссылка)
JPS, Пофлудит у меня или у Салекса... Появятся.... уйма... ...

MaxPower, Уже хорошо....может цвета поспокойней... ...?
Ответить С цитатой В цитатник
MaxPower   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Эль_, хм... Наверное у нас с тобой разная цветовая гамма монитора, ибо у меня эти цвета спокойные...
JPS, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку