Суббота, 29 Января 2005 г. 12:06
+ в цитатник
Я вот думаю, что интересно. Ведь на самом деле, ветер в "обветревании" губ никакого участия не принимает. На самом деле - мороз и пар изо рта, да и самы губы обычно влажные. Так почему же "обветрились"? Надо еще подумать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-