Без заголовка |
"Decorative Tile Designs Coloring Book". Автор: Noble M.
Образцы декоративной плитки со всего мира .
Потрясающая книга! 30 черно-белых иллюстраций.
Какое разнообразие: цветочные, геометрические, сложные и повторяющиеся узоры....
Дополнительно, предлагаю наглядные цветные орнаменты. (нашла на просторах интернета)
|
Без заголовка |
Лиственный Орнамент рококо. Robert Koch.
|
Без заголовка |
Рисуем кофе. Рисунок Gold-Seven "Все остальные ушли".
|
Без заголовка |
Деревенский уют. Кружева и горошины. Лиля Егорова Хорошо в деревне. Время течет совсем по-другому, суета исчезает. Чистый воздух, парное молоко, деревянный дом со скрипучими дверями и старыми ставнями, а по соседству расположился таинственный лес… Все эти воспоминания возвращаются ко мне, когда я смотрю на работы Лилии.
Предлагаю вам замечательную коллекцию работ в технике декупаж от Лилии Егоровой ( материал опубликован с разрешения мастера).
|
|
Без заголовка |
Кружевная роспись от Arlene Linton. Часть - 3.
Нашла прекрасные фотографии в большом разрешении с работами этого удивительного мастера.
Теперь у нас есть возможность разглядеть это изящество совсем с близка.
Можно прикоснуться к этому великолепию!
|
Без заголовка |
Круглые кружева. Имитация. Уроки росписи. Часть - 1.
Источник: Журналы “Linens and Lace” Collection. Автор: Arlene Linton
|
Без заголовка |
Этим средством Вы сможете покрыть стены и двери, декоративные аксессуары. Вы конечно можете приобрести специальную краску в магазине , но она достаточно дорого стоит.. а на крупногабаритные предметы Вам ее понадобится много. Именно поэтому я предлагаю вам воспользоваться самодельным рецептом по изготовлению этой краски, причем, не только черного цвета :)
Покрытые этим составом стены активно используются в детских , кабинетах и на кухне, на которой можно реставрировать даже старый холодильник.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Обладая техниками имитации благородного камня и металла, мы можем достигать в своих работах потрясающих эффектов ! Поэтому уделяйте особое внимание ознакомлению с новыми техниками для декора. Как Вы уже поняли, на этой страничке речь пойдет о имитации состаренной, покрытой зеленым налетом, бронзе. А вот и сам спецэффект, о котором и пойдёт здесь речь :)
по материалам сайта loscachivachesdeluppa.blogspot.com
|
Без заголовка |
Имитация Кружев . Уроки росписи. Часть - 2.
Источник: Журналы “Linens and Lace” Collection. Автор: Arlene Linton
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
первая и вторая часть здесь -http://www.liveinternet.ru/users/3780265/post279836468/
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Месяц апрель "ознаменовался" у меня сплошной сиреневостью...это были работы либо с сиренью, либо в такой тональности. И вот еще одна сирень, только в обрамлении филигранных узоров, задумалась мне именно так. Одно время, насмотревшись фото чудесных шкатулок с филигранью и росписью на эмали, (заговревшись само собой!) мне захотелось сделать что-то в этом духе,но вот сделалось только сейчас.
В этом МК я расскажу (и покажу) процесс имитации филиграни и роспись акриловыми красками. Рисовать будем,разумеется,сирень)))
Узоры объемные, "металлические"....роспись "свободная", акриловая...
Хотелось чего-то такого...а получилось именно так...
|