Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:13
+ в цитатник
В колонках играет - The Used - Liar LiarНастроение сейчас - хз)блин такое странное настроение... с одной стороны хорошо, ощущение праздника какого то, СКОРО НОВЫЙ ГОД!!! Жду не дождусь))) у отца еще седня др....
а с другой стороны как то не по себе, хочется чего то необыкновенного, чего то волшебного, как то скрасить свою жизнь))а то она скучная немного, кроме вчерашнего дня конечно..... тоесть как то не хорошо и не плохо.... надо с этим чето делать)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-