-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maxisonfire

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 174


странно как то

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:13 + в цитатник
В колонках играет - The Used - Liar Liar
Настроение сейчас - хз)

блин такое странное настроение... с одной стороны хорошо, ощущение праздника какого то, СКОРО НОВЫЙ ГОД!!! Жду не дождусь))) у отца еще седня др....
а с другой стороны как то не по себе, хочется чего то необыкновенного, чего то волшебного, как то скрасить свою жизнь))а то она скучная немного, кроме вчерашнего дня конечно..... тоесть как то не хорошо и не плохо.... надо с этим чето делать)

Miss_Fortunate   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:19 (ссылка)
Дяяя... Скоро НГ!!! =) Хороший праздник.
Ответить С цитатой В цитатник
Beauty_Ghost   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 17:27 (ссылка)
хы)))НГ -мегакруто)
Ответить С цитатой В цитатник
Mishu-u-utka   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:00 (ссылка)
БЛА БЛА БЛА
Ответить С цитатой В цитатник
Mishu-u-utka   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:01 (ссылка)
Эт я коменчу как ты просил... просто я не знаю че написать(((
Ответить С цитатой В цитатник
maxisonfire   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 00:47 (ссылка)
Mishu-u-utka, спасибо на этом))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку