-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maxine

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2005
Записей: 28
Комментариев: 5
Написано: 28


Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 17:19 + в цитатник
В колонках играет - O-zone "Despre Tine"
Настроение сейчас - отходняк....

Эх..пришла домой,а точнее вернулась с гулянки. Всё было в общем как всегда,встретились,(правда долго решали куда пойдём),но потом решили по старинке около школы.
Вывод:перебор Бони и Мони....( то бишь "Bonapart" "Martini" и Спрайта с Колой), чувствует мой желудок,не надо было всё это смешивать вместе
Затем решили пойти в "Faraon", пошли домой переодеваться...в общем, до него я так и не дошла.. Пока с Карей переодевались,то выпили ещё 0,7 Мони на двоих,уже практически без Спрайта....я уже никуда не пошла......
Проснулась в 7 утра,Олёна и Каря ещё спали...говорят было весело.....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку