Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 17:19
+ в цитатник
В колонках играет - O-zone "Despre Tine"
Настроение сейчас - отходняк....
Эх..пришла домой,а точнее вернулась с гулянки. Всё было в общем как всегда,встретились,(правда долго решали куда пойдём),но потом решили по старинке около школы.
Вывод:перебор Бони и Мони....( то бишь "Bonapart" "Martini" и Спрайта с Колой), чувствует мой желудок,не надо было всё это смешивать вместе
Затем решили пойти в "Faraon", пошли домой переодеваться...в общем, до него я так и не дошла.. Пока с Карей переодевались,то выпили ещё 0,7 Мони на двоих,уже практически без Спрайта....я уже никуда не пошла......
Проснулась в 7 утра,Олёна и Каря ещё спали...говорят было весело.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-