-Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Цитатник

Экономическая сторона терактов - (9)

Есть и ТАКОЕ мнение о теракте в Волгограде...   Теракт в Волгограде: о чем молчат СМИ ...

Без заголовка - (1)

Дополнение коллекции бордюров!!!         ...

Нет России в Будующем - (0)

НЕТ РОССИИ В БУДУЩЕМ Тер. заблуждений 2013.03.19 НЕТ РОССИИ В БУДУЩЕМ Тер. заблуждений 2013.03.19...

Без заголовка - (1)

Как дискриминируют гомосексуалистов в России и в США Вчера блогосферу всколыхнул вот этот ролик, ...

Без заголовка - (0)

Мигрантов назвали главной угрозой для страны Россияне считают самой реальной угрозой для Рос...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Крым
Крым
16:24 07.12.2011
Фотографий: 5

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maxim1948

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2011
Записей: 10231
Комментариев: 7512
Написано: 18680


Какая пенсионная реформа нам нужна.

Среда, 16 Марта 2011 г. 11:41 + в цитатник
Пенсионная реформа глазами пенсионера.
Солидарная система
Недостатки:
1. Предусматривает фиксированный возраст для выхода на пенсию
2. Запутанная и невразумительная система расчета пенсионных выплат, непо­нятная основной части пользователей пенсионного фонда.
3. Возможность начисления пенсий, неподтвержденных соответствующими от­числениями в пенсионный фонд.
4. Полностью отсутствие банковских перерасчетных коэффициентов, несмот­ря на то, что перечисление денежных средств в пенсионный фонд есть банковская операция.
5. После смерти вкладчика пенсионного фонда его страховая сумма остается собственностью фонда
6. Идеология фонда полностью абсурдна: как можно при средней продолжи­тельности жизни мужчин 62,5 года устанавливать выход мужчин на пенсию в 65 лет: это ж, сколько человек придется ежегодно отзывать с кладбища! Это могли придумать только не люди. Цифра в 62,5 года тоже доверия не вызывает: 10 лет назад официальная продолжительность жизни мужчин составляла 52 года.(Пройдитесь по кладбищу и посмотрите на возраст умер­ших и их количество) Дефицит по пенсионному фонду.Откуда он мог взяться? В первую очередь это есть результат бездействия ГПУ.С другой стороны это свидетельствует о том, что большая часть пенсионных выплат производится в денежном обеспечении без соответствующих предыдущих пенсионных взносах в ПФУ.Это по всей видимости депутаты,награжденные правительственными наградами, пенсионеры силовых структур и т.п.
Накопительная система по возрасту:
Преимущества:
1.Выход на пенсию практически в любое время по желанию пенсионера.
2.Работодатель не связан с обязательством самому перечислять деньги в пенсион­ный фонд, это делает сам наемный работник, перечисляя средства на свой пен­сионный банковский счет.
3.Банковская система государства получает дополнительную устойчивость.
1.Работодатель перестает оплачивать за наемного работника взносы в пенсион­ный фонд.
2.Наемный работник осуществляет сам свой ежемесячный взнос на свой персо­нальный пенсионный счет, который фиксируется в его пенсионной сберегатель­ной книжке.
3.Банк постоянно начисляет банковский процент, как для долгосрочного вклада и проводит перерасчет на изменение пенсионного вклада относительно курса на­циональной валюты по отношению к ведущим иностранным валютам и золоту.
4.Пользоваться накопительной пенсионной книжкой можно по достижению 55- 60 лет, или при потери трудоспособности, после чего пенсионная накопительная книжка становиться обычной сберегательной книжкой.
5.После смерти владельца пенсионной накопительной книжки весь пенсионный вклад в существующим порядке переходит по праву наследования.
6.Государство по окончанию бюджетного года имеет право перечислять дотации отдельным категориям пенсионеров на их пенсионные сберегательные книжки.
7.Накопительная пенсионная система работает исключительно в сфере деятель­ности государственной банковской системы, но при предоставлении существен­ных гарантий(залог банковской собственности и собственности акционеров час­тного банка) и частными банками.


Переходный период для накопительной системы
Государство через бюджет, учитывая данные персонифицированного учета, пере­водит соответствующие суммы на персональные пенсионные накопительные книжки своих граждан.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку