Я увольняю своего дипломного рука.Достал он меня
|
|
Среда, 23 Марта 2005 г. 12:48
+ в цитатник
Я увольняю своего дипломного рука.Достал он меня.Хватит с меня.
Я кстати лишился очков, в смысле, они мне теперь не нужны.Зрение как у беркута.
Кстати, Настя, напиши в дневник свой телефон, а то я номер поменял и кучу номеров посеял.
В субботу ходил на лавдэй-пати.Редкостное сборище людей, воспринимающих хоп в серьез.Представляете, неграм делать не фиг, прикалываются в гетто, песни поют, а наши их в серьез воспринимают.По-моему, хоп это сплошной прикол и стеб и относится к нему надо соответственно.Во как.
А работу я еще не нашел...фак.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-