-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maxiboy

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 151


Я увольняю своего дипломного рука.Достал он меня

Среда, 23 Марта 2005 г. 12:48 + в цитатник
Я увольняю своего дипломного рука.Достал он меня.Хватит с меня.
Я кстати лишился очков, в смысле, они мне теперь не нужны.Зрение как у беркута.
Кстати, Настя, напиши в дневник свой телефон, а то я номер поменял и кучу номеров посеял.
В субботу ходил на лавдэй-пати.Редкостное сборище людей, воспринимающих хоп в серьез.Представляете, неграм делать не фиг, прикалываются в гетто, песни поют, а наши их в серьез воспринимают.По-моему, хоп это сплошной прикол и стеб и относится к нему надо соответственно.Во как.
А работу я еще не нашел...фак.

ёжжжик   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 00:00 (ссылка)
1. Что с нашими глазками сделал?
2. Телефоны - в личке. просмотри обязательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maxiboy   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 12:13 (ссылка)
Все просмотрел.Глазки теперь видят хорошо, без оптики.
Насчет след. недели-согласен.Ближе к концу?Я звякну.
А зачем весь-то дневник закрывать?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку