Привет.Привет.Ты где?Я дома.Чего
|
|
Среда, 27 Октября 2004 г. 19:13
+ в цитатник
Привет.
Привет.
Ты где?
Я дома.
Чего делаешь?
Ничего.
Я приеду через 40 минут, хорошо?
Конечно
До встречи.
До встречи.
Коротко и емко.Офигенно)))))
в ушах- Kelis "In public"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-