LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Maxiboy
Maxiboy
Maxiboy
-
-
e-mail
-
(10)
013
babsoy
tragmo
I_am_alive
Kvopom
Ludmaster
-
: 16.01.2004
:
:
: 151
:
!!!
, 01 2004 . 23:02
+
, , . - - . . .. , . !!! , - . , !!! ""?
, , .
. .
, !!!
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/maxiboy/post2984993/">Во как!!!</a><br/>Да, блин, вот так.Если случилось что-то плохое-не срывайся на окружающих.Я не мешал.Я этим не занимаюсь.никогда.И ты знаешь, что я ни про кого плохо без повода не говорю.Это так!!!Тем более про людей, которых я бы при всем желании не смог сказать что-то плохое.Хотя бы потому, что и у меня в семье не все в порядке!!!Не странно ли было именно мне "смешивать"? А про мою семью, к счастью, ты больше ничего не узнаешь. Я не прошу прощения.Воображение прошу лишь умерить. Все, блин!!!... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/maxiboy/post2984993/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA