Приветттт, я и таким бываю))
Кстати, у меня график сменился, я только 14-го могу, и то после 8-ми((Я тебе позвоню, конечно же есче.
И есче, я краву турить бросил, надоело.
Кстати, прикинь, она опять приехала, и сейчас-то я своего не упущу))
А не ты случайно мне симпат выразила?
Что за мода на конфиденциальность?