Вы мне оба дороги.
Как никто другой.
И навсегда оба останетесь самым главным.
Будем ли мы дружить или нет.
Будем ли общаться или будем ненавидеть друг друга.
Без звонков,смсок и встреч.
Оба. Ты и второй ты. Первый, который всё ещё, возможно, что-то ко мне чувствует и второй, который считает меня истеричкой и не понимает :)
Обоим удачи.
p.s. на картинке не я. но похожа.
