-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maxiboy

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 151


I am back!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ёжжжик   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:16 (ссылка)
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
ЖУТКО СОСКУЧИЛАСЬ! Пошли гулять?
Поздравляю с работой! Я, вот, скорее всего на двух буду париться. И, между прочим, может быть даже в БизКл. Прикинь?
Лады, до встречи. Мы с тобой ещё пивка не попили...
Ответить С цитатой В цитатник
nevznachai   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 00:45 (ссылка)
Вы мне оба дороги.
Как никто другой.
И навсегда оба останетесь самым главным.
Будем ли мы дружить или нет.
Будем ли общаться или будем ненавидеть друг друга.
Без звонков,смсок и встреч.
Оба. Ты и второй ты. Первый, который всё ещё, возможно, что-то ко мне чувствует и второй, который считает меня истеричкой и не понимает :)
Обоим удачи.
p.s. на картинке не я. но похожа.
Ответить С цитатой В цитатник
Maxiboy   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 13:51 (ссылка)
Привет!!я тоже соскучился, но мы ведь договорились?да?жду звонка)))Может на карусели?ну в общем решим где напиться- 2ежжжик.
2 санька-я единожды один.раздвоения пока нет)). и общаться и ненавидеть без встреч и смсок и т.д. на мой взгляд невозможно.с глаз долой-из сердца вон).принимаю твой девизззз.
п.с. действительно похожа.
Ответить С цитатой В цитатник
nevznachai   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 03:13 (ссылка)
Не сказав ни слова,
растоптав беспечность,
разрывает на части сильную душу
Почему так близко?
Почему не рядом?
Тот, кто больше воздуха нужен?..


пусть у тебя всё получится.
нужно лето.
прости за ночную смску.
это слабая девушка с сильным характером :)
не разменивайся. ты лучший.
Ответить С цитатой В цитатник
nevznachai   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 13:45 (ссылка)
Макс, прекрати мне писать.
я прошу- остановись.
это не только бесполезно, но ещё и губительно.
прекрати.
и забудь мой номер.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку