Ну вот и все, други мои.Ухожу куда глаза глядят.А
|
|
Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:51
+ в цитатник
Ну вот и все, други мои.Ухожу куда глаза глядят.А глаза пока никуда не глядят, ухожу в никуда.Шутка.
Теперь буду появляться намного реже, но вы не забывайте, пишите!!
Завтра последний разговор с начальством и ухожу в свободный полет
Так что всем удачи, и я не прощаюсь, я говорю до свидания!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-