LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Maxiboy
Maxiboy
Maxiboy
-
-
e-mail
-
(10)
013
babsoy
tragmo
I_am_alive
Kvopom
Ludmaster
-
: 16.01.2004
:
:
: 151
:
-...
, 02 2004 . 15:33
+
, , ! ( ). - , , , . .
! , . , !
, . .
, ...
.
.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/maxiboy/post1483697/">Весна-весна...</a><br/>Поздравляю вас, товарищи, с первым Днем Весны! (извиняюсь со вторым).Желаю всем-всем солнца, улыбок и счастья, простого такого, человеческого счастья.И себе заодно того же желаю. У нас в компании взяли новых менеджеров! Я подозреваю, что не дотяну до конца испытательного срока. Ну и пусть, живым я им не сдамся! Хотя может это мое воспаленное восприятие разыгралось, и меня все любят и ценят.Что вряд ли. Все равно платят мало, работа неблагодарная и т.д.Шутка. В каждой шутке есть доля шутки. Во как. ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/maxiboy/post1483697/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA