Наконец-то увидел то, что хотел!!
:hlop:
Блин,
|
|
Понедельник, 01 Марта 2004 г. 15:38
+ в цитатник
Наконец-то увидел то, что хотел!!
Блин, это было нечестно!!:crazy1:
Мне ее жалко, черт побери.
Теперь я спокоен.
Хотя мне должно быть пофиг (что в принципе и есть на самом деле), но все равно было достаточно интересно))))
После демонстрации моих смсок я все-таки прозрел (ну еще помог кое-кто) и теперь дышу спокойно, без перерывов.
Немного не понятно, я это больше для себя пишу, так на память!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-