Попробуй вернуть её! Не зря вам приятно общаться друг с другом! Пригласили на вечеринку, сходи! Значит, так надо! Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
Девушка-Хакер,
В данном случае это может оказаться лишним. Хотя... Может я так думаю потому, что никогда ни к кому не возвращалась?
Короче, Макс, можешь идти на вечерину, но вот как ты собираешься камбэкнуться после ссоры (и всего того, что вы друг другу наговорили) я не знаю.