Ну зачем ты так? Ты ведь сам ушёл от неё?! Я правильно поняла? Она обижена, это естественно! Свыклась с мыслью, что ты больше не её. А что ей оставалось делать? За что ты её ненавидишь?
Нет, не ушел, оба ушли, мне надоело слушать нытьё о том как у нас всеплохо и т.д.
Дело в том, что создается впечатление, что ей абсолютно похер, некоторые из-за собаки больше расстраиваются.