Все блин отдал ее вещи (не знаю как она дотащит их
|
|
Среда, 04 Февраля 2004 г. 14:42
+ в цитатник
Все блин отдал ее вещи (не знаю как она дотащит их до дома), забрал ключи...
Все равно думаю о ней, хотя и работать надо.
А она все улыбается, хотя и не так лучезарно, как раньше.
Вот и приехали.
Вчера напились с другом, чуть девок не сняли,жаль квартира у меня занята была, родители гостили.
Опоздали на метро, пришлось ехать на машине с каким-то идиотом восточной национальности.
Всю дорогу ныл, что мало платим, достал, я немножко погнал на него, поспорил с ним о стоимости BMW седьмой модели, он опять начал ныть- жаловался на милицию и т.д.
Шел нетвердой походкой до дома и опять вспомнил ее. Все-таки я слишком эмоционален, когда пьян.
Опять настроения нет.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-