-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maxiboy

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 151


Все блин отдал ее вещи (не знаю как она дотащит их

Среда, 04 Февраля 2004 г. 14:42 + в цитатник
Все блин отдал ее вещи (не знаю как она дотащит их до дома), забрал ключи...
Все равно думаю о ней, хотя и работать надо.
А она все улыбается, хотя и не так лучезарно, как раньше.
Вот и приехали.
Вчера напились с другом, чуть девок не сняли,жаль квартира у меня занята была, родители гостили.
Опоздали на метро, пришлось ехать на машине с каким-то идиотом восточной национальности.
Всю дорогу ныл, что мало платим, достал, я немножко погнал на него, поспорил с ним о стоимости BMW седьмой модели, он опять начал ныть- жаловался на милицию и т.д.
Шел нетвердой походкой до дома и опять вспомнил ее. Все-таки я слишком эмоционален, когда пьян.
Опять настроения нет.

ёжжжик   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 15:01 (ссылка)
Ты не против, что я пожизни тебя комментирую?
преживёшь, все через это проходили!
А то, что девок снять... не знала, не знала, что ты такой, коллега :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку