LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Maxiboy
Maxiboy
Maxiboy
-
-
e-mail
-
(10)
013
babsoy
tragmo
I_am_alive
Kvopom
Ludmaster
-
: 16.01.2004
:
:
: 151
:
( )
, 28 2004 . 12:02
+
... .. ...
. , . , , , ..
, , , .
!!!
, . , , .
. , , !!!
, , , .
.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/maxiboy/post1275300/">Пища для размышлений (для себя)</a><br/>Прошло полтора года... Мы расстались.. Друзьями... В голове полная ерунда. Я не понимаю, чего я хочу от всего этого. Когда я вижу ее, я очень рад, мне хочется обнять ее, поцеловать и т.д. С другой стороны, я понимаю, что нам уже никогда не быть вместе, ну не получается унас никак. Я схожу с ума!!! Если я инициатор проишедшего, то должен держаться.А то получается, что она держится лучше меня, а я сдаюсь. Но этого не будет это я точно знаю.Если бы она предложила, тогда может быть я и сломался бы, а так НЕТ!!! Надо идти в клуб, веселиться, влюбляться, заниматься сексом. И это программа мин... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/maxiboy/post1275300/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA