однажды, на первом курсе (я еще совсем мамин сын) пили интеллигентной компанией. два парня (поэт и художник) все время пикировали друг друга, но как только у поэта заходили желваки и он сжал правый кулак, Кубик (режиссер) мягко сказал: друзья, прежде чем спорить, давайте определимся с терминами ))) драки не случилось, а я потом несколько раз применял в жизни этот прием. тут тоже нужно определиться )))
у человека очень сложная система инстинктов. основа - самосохранение. если рассматривать оба как основные, то без «пожрать» сразу каюк, а вот без секса можно как нибудь