-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Коллекция Жасмина садового в питомнике "Южный
Коллекция Жасмина садового в питомнике "Южный
16:34 19.04.2012
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Царицыно, май 2010
Царицыно, май 2010
12:53 15.05.2010
Фотографий: 13
Посмотреть все фотографии серии Волшебная страна
Волшебная страна
23:04 09.05.2010
Фотографий: 9

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maxgrail

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2007
Записей: 585
Комментариев: 2916
Написано: 5529


С Новым годом, Лиру!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сибэлли_Снейп   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 18:51 (ссылка)
Спасибо! :)
Я очень тронута :)
Желаю и тебе всего всего самого лучшего и исполнения мечтаний и желаний :)
С Новым Годом! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Linnen   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 19:08 (ссылка)
Какое восхитительное поздравление! Спасибо! Еще раз с Новым Годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Дани   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 19:50 (ссылка)
Спасибо, Макс, от всего сердца) Счастья тебе, света и гармонии)
Ответить С цитатой В цитатник
Dancing_Witch   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 20:29 (ссылка)
Большое спасибо за поздравление - пусть сбываются все желания и мечты, все задуманное перед Новым годом! И вот вам новый мир....для путешествий и исследований...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 20:31 (ссылка)
Спасибо Макс, ты у нас очень хороший :) С наступающим ещё раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Плерома   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 20:32 (ссылка)
maxgrail, для меня ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ, что Вы оценили мои скромные способности по созданию миров, СПАСИБО ВАМ за такие теплые и добрые слова, а так же всем-всем, с кем мне пришлось познакомиться и по-истине, общение с такими замечательными, блестящими и талантливыми людьми для меня переросло в истинный праздник души!!!! СПАСИБО ВАМ и с НОВЫМ ГОДОМ!!!! maxgrail, спасибо за позитив! удачи в уничтожении вируса!!!!




www.krassota.com
Ответить С цитатой В цитатник
Нимриль   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 01:44 (ссылка)
ээ... вот уж никогда не ожидала такой характеристики себя, но спасибо, спасибо =) И тебя с наступившим )
Ответить С цитатой В цитатник
Котена_Ойка   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 02:06 (ссылка)
Спасибо!)))) Так неожиданно...))))
С Новым годом!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Плерома   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 03:48 (ссылка)
maxgrail, ты - волшебник! прекрасный и добрый!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
maxgrail   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 07:43 (ссылка)
Нимриль, да это скорее записки на бегу по батистовой салфетке чем характеристика смая малость))) вообще, можешь дописать или дорисовать то что считаешь нужным
Ответить С цитатой В цитатник
Aurel_Schwarz   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 10:15 (ссылка)
*всплакнула* Лучшее поздравление - твоё, не сомневайся :good:! За подробность, за искренность, за понимание.. СПАСИБО!
P.S. Ничего себе "бываю набегом", - плодотворные набеги получаются!
Ответить С цитатой В цитатник
Alcasar_1474   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 22:56 (ссылка)
Спасибо!!!)) даже не знаю, что сказать - кроме глупого вопроса, почему в замке именно 144 зала ничего в голову не лезет!!))) С наступившим!)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_в_капюшоне   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 16:08 (ссылка)
Какое чудесное поздравление! Я просто в восторге - получить в подарок такие теплые слова! :) Настоящее волшебство. :)
С Новым Годом! :)
37085649_snowmananimation6cl9 (573x430, 335Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Liasteniel   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 23:35 (ссылка)
maxgrail, какое чудесное поздравление))) спасибо большое))) тебя тоже с наступившим Новым годом!!!)))) Как жаль, что не смогла поздравить в сам Новый год :(( Зато теперь пользуясь случаем, поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
maxgrail   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 00:21 (ссылка)
вау! только сегодня ночью вернулся из поездки в сибирь, а тут полный ящик писем!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку