-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Коллекция Жасмина садового в питомнике "Южный
Коллекция Жасмина садового в питомнике "Южный
16:34 19.04.2012
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Царицыно, май 2010
Царицыно, май 2010
12:53 15.05.2010
Фотографий: 13
Посмотреть все фотографии серии Волшебная страна
Волшебная страна
23:04 09.05.2010
Фотографий: 9

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maxgrail

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2007
Записей: 585
Комментариев: 2916
Написано: 5529


Ну, вот он, Новый год!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сибэлли_Снейп   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 15:10 (ссылка)
Спасибо! :)
Тебя тоже с новым годом! :)
46 (488x593, 342Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Дани   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 15:17 (ссылка)
С Новым годом, Макс! Желаю тебе множество путешествий, интересных встреч и увлекательных открытий!))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 15:22 (ссылка)
С праздником! Пусть всё будет хорошо!)
35808660_6c32b91381877a24aee52ffeae8580c0 (460x460, 172Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
driver_85   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 15:53 (ссылка)
С Новым Годом!

Не будет пусть тревог гнетущих -
Долой безрадостный прогноз !
Желаею, чтобы год грядущий
Одни лишь радости принес !
Ответить С цитатой В цитатник
Плерома   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 16:06 (ссылка)
С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ И С НОВЫМ ПУТЕШЕСТВИЕМ ПО МИРАМ!!!!!



www.krassota.com
Ответить С цитатой В цитатник
Linnen   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 16:15 (ссылка)
С Наступающим!
Ответить С цитатой В цитатник
maxgrail   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 16:57 (ссылка)
Skriala_Moon_Black_Cat, Дневник_Дани, Эльдис_Миртиэль, Плерома, Linnen, ой, спасибо! я даже не ожидал никакого отклика - еле нацарапал этот пост, потому что у меня был какой-то глюк с клавиатурой и буквы не печатались. Поэтому так корявенько получилось)
Тем более спасибо за отклик и теплые слова, я вам очень благодарен за общение и ваши замечательные посты, мысли, образы, которые отражают красоту нашего мира и ваших сердец.
С Праздником и удачи вам в новом году.
И каждому отдельно - уверенности, силы, здоровья, мудрости, милосердия и любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 20:00 (ссылка)
maxgrail, Хулиганистая какая у тебя клавиатура))))
Ответить С цитатой В цитатник
maxgrail   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 20:04 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, это был вирус в компе. уже замочил его
Ответить С цитатой В цитатник
Эльдис   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 20:37 (ссылка)
maxgrail, Жуть...Кашперский помог?
Ответить С цитатой В цитатник
maxgrail   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 22:02 (ссылка)
У меня Панда (антивирус)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_в_капюшоне   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 16:06 (ссылка)
Это тебе спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Liasteniel   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 23:15 (ссылка)
maxgrail, с НАСТУПИВШИМ!!!
36331608_s110 (226x305, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку