-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Коллекция Жасмина садового в питомнике "Южный
Коллекция Жасмина садового в питомнике "Южный
16:34 19.04.2012
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Царицыно, май 2010
Царицыно, май 2010
12:53 15.05.2010
Фотографий: 13
Посмотреть все фотографии серии Волшебная страна
Волшебная страна
23:04 09.05.2010
Фотографий: 9

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maxgrail

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2007
Записей: 585
Комментариев: 2916
Написано: 5529


Новый год - новые врата

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нимриль   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 19:54 (ссылка)
А на вратах кажется растет что-то зелененькое.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
maxgrail   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 19:59 (ссылка)
Нимриль, такая уж у нас планета)
Ответить С цитатой В цитатник
Нимриль   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 20:03 (ссылка)
maxgrail, да это я подумала что ворота в таком случае не такие уж и новые, но ведь растущая трава - сама по себе символ обновления. Вот =)
Ответить С цитатой В цитатник
maxgrail   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:29 (ссылка)
Нимриль, да, зеленые врата каждый раз новые)
Ответить С цитатой В цитатник
Плерома   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:37 (ссылка)
это ты где? странствуешь по мирам?
Ответить С цитатой В цитатник
maxgrail   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:39 (ссылка)
Плерома, ага. один из порталов)
Ответить С цитатой В цитатник
Плерома   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение maxgrail
Плерома, ага. один из порталов)
Между прочим, класс!!! Ты хорошо выглядишь после прохождения оных...Между прочим, дано не каждому, а значится, ты существуешь во всех мирах. Классное фото! С наступающими тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Eldaneuro   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 23:51 (ссылка)
Я уверен, что вам нетрудно будет пройти и через эти врата, и через многие другие! Ведь вы этого очень даже достойны!
Ответить С цитатой В цитатник
Aurel_Schwarz   обратиться по имени ЭХЕ-ХЕ Суббота, 27 Декабря 2008 г. 10:22 (ссылка)
А что такой серьёзный? Больше оптимизма в Новом году!
Ответить С цитатой В цитатник
Элюминэль   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 22:19 (ссылка)
Что-то есть во взгляде темных глаз,
Что-то есть в душе певучей,
И найдете тайный лаз,
Где-то там, за облаком, за тучей...

Экспромт-пожелание)
Ответить С цитатой В цитатник
maxgrail   обратиться по имени Среда, 31 Декабря 2008 г. 14:44 (ссылка)
Eldaneuro, спасибо, дорогой друг! С Наступающим!
Leslie_Burk, дык, ответственный момент! шампанское будет немного позже)
Элюминэль, спасибо, я очень тронут, правда... даже не знаю почему. наверное, вы что-то угадали)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_в_капюшоне   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 16:05 (ссылка)
Хорошее фото. :) Только наряд к такому лицу явно нужен другой... :) Из другой исторической эпохи. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку