-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Коллекция Жасмина садового в питомнике "Южный
Коллекция Жасмина садового в питомнике "Южный
16:34 19.04.2012
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии Царицыно, май 2010
Царицыно, май 2010
12:53 15.05.2010
Фотографий: 13
Посмотреть все фотографии серии Волшебная страна
Волшебная страна
23:04 09.05.2010
Фотографий: 9

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maxgrail

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2007
Записей: 585
Комментариев: 2916
Написано: 5529


Все-таки заболел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльдис   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 21:19 (ссылка)
Я тоже, при том с воскресенья думала, что обойдётся, но затянуло...
Ответить С цитатой В цитатник
Dancing_Witch   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 21:29 (ссылка)
Если дневник удален - вряд ли автор уже откликнется, во всяком случае, мне тоже не удавалось их находить...
И - будьте здоровы....А это - восточные сладости и горячий марокканский сладкий чай - к глинтвейну подойдет, я думаю...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Сибирячка   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 21:40 (ссылка)
Ну,что ты так рано болеешь,еще нет гриппа ,да и холода,держись,не поддавайся болезни..
Ответить С цитатой В цитатник
Плерома   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 21:47 (ссылка)
maxgrail, не надо болеть! держи пистолет хвостом, зато мы тебя любим, а это тебе вкусный и душистый мед к ароматному чаю и ватрушкам!
Ответить С цитатой В цитатник
Плерома   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 21:49 (ссылка)
тогда вот такой вкусный и душистый мед, а то первая картинка не загрузилась
 (320x320, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
maxgrail   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:02 (ссылка)
Эльдис_Миртиэль, во-во, тоже думал что обойдется...
Dancing_Witch, какая чашка красивая, античная)
Любимая_Сибирячка, Плерома, спасибо, постараюсь скорее выбраться
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_в_капюшоне   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:45 (ссылка)
maxgrail, главное - болеть только тем, что можно излечить глинтвейном и дружеской теплой атмосферой! :)
Выздоравливай скорее! :)
Ответить С цитатой В цитатник
maxgrail   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 00:28 (ссылка)
Эльф_в_капюшоне, золотые слова)
Ответить С цитатой В цитатник
Aurel_Schwarz   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 06:47 (ссылка)
Я тож болею...
Ответить С цитатой В цитатник
Сибэлли_Снейп   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 12:30 (ссылка)
Желаю скорейшего тебе выздоровления
Чтобы не было грустно посмотри на эту картинку и станет веселей
 (500x340, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Liasteniel   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 13:05 (ссылка)
не надо болеть. Это такая бяка... Выздоравливай скорее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
maxgrail   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 13:11 (ссылка)
Leslie_Burk, люди говорят - надо выздоравливать. так что будем исправляться
Skriala_Moon, Liasteniel, ага, уже приступил
Ответить С цитатой В цитатник
Плерома   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 13:15 (ссылка)
maxgrail, с бодрым утром Страна! и как протекает лечение?
Ответить С цитатой В цитатник
maxgrail   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 13:17 (ссылка)
Плерома, рубим головы вирусам
Ответить С цитатой В цитатник
Плерома   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение maxgrail
Плерома, рубим головы вирусам
Я думаю, этот процесс протекает на высоком идейном и политическом уровне?
Ответить С цитатой В цитатник
maxgrail   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 14:08 (ссылка)
Плерома, по-царски.
в перерывах откушиваю заморскую ягоду фейхою
Ответить С цитатой В цитатник
Liasteniel   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 14:19 (ссылка)
maxgrail, тебе бы хорошо клюковку с сахором растереть и сделать из этого морс, а ещё просто клюкву с сахором есть))) там витамина С много))) У меня в морозилке 2 кг её лежит, здорово спасает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку