НЕВЕРОЯТНО!!! СУШИ - мое любимое! Я их обожаю - только не умею делать, но думаю, теперь научусь. Особенно люблю суши с белым сухим вином.
maxgrail большое спасибо за неожиданный пост!
Ой спасибо большое... Надо будет попробовать самим сделать))) Только один вопросик... А где продаётся эта нори? О_о А соевый соус... ммммм... это то без чего я практически ничего не ем))) Я к нему ещё на Дальнем Востоке пристрастилась))))