Верю что все химеры рано или поздно рассеются. Прежде всего - в собственном сердце, уме и зрении. И еще понимаю что нужно еще больше беречь свое наследие, все лучшее что нам дано от славянских и российских отцов и матерей - мир, доброту, совесть, язык, свой народ, детей, свою историю